Contactez-nous par téléphone au 04.67.45.41.41 (puis tapez le numéro du département concerné par la formation souhaitée)
ou par en remplissant notre formulaire de contact ci-dessous:

Civilite*
M.Mme
Votre Nom (obligatoire)
Votre Prénom
Société
Votre téléphone (obligatoire)
Votre Email (obligatoire)
Votre adresse

Votre Message (merci de préciser quelle formation vous intéresse)
Lieu de formation (de préférence)
J’ai lu et accepte la politique de confidentialité de ce site Je veux recevoir les newsletters et les offres de formations

Paris, Amiens, Thanatopraxie

Vanessa BIBAS

Responsable formation

Tél: 09.72.50.75.00
vanessa@formation-anf.com

Strasbourg, Troyes, Nancy, Lille, Mulhouse et Reims

Melissa POSTMAA

Responsable Formation

Tél: 03.72.47.20.67
melissa@formation-anf.com

Bordeaux, Bayonne, Toulouse, Poitiers, Brive-la-Gaillarde, Thanatopraxie

Chloe NADON

Responsable Formation

Tél: 05.35.54.50.14
chloe@formation-anf.com

Montpellier, Toulon, Nice, Perpignan, Aix-en-Provence, Thanatopraxie

Marine NICOLAY

Responsable Formation

Tél: 09.72.17.21.13
marine@formation-anf.com

Lyon, Dijon, Strasbourg, Valence, Clermont-Ferrand, Thanatopraxie

Camille BUREAU

Responsable formation

Tél: 09.72.57.91.22
camille@formation-anf.com

Le Mans, Nantes, Rennes, Caen, Brest, Vannes

Allissia LAHAYE

Responsable Formation

Tél: 02.30.96.47.75
allissia@formation-anf.com